Наш форум закрыт для гостей.Чтобы просмотреть темы вы должны зарегистрироваться. Вы будете новичком до 30 сообщений.При 30 сообщениях вы станете полноценным пользователем. Удачи!

Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только* » Про Винкс » Впечатление о фанатах


Впечатление о фанатах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется некоторые из них действительно сумасшедшие.Но встречаются и нормальные(например одна моя подруга)

0

2

Одним словом - фанаты-Винскятники!
Фанат-Винксятник - Человеческие особи, страдающие болезнью "Винксомания" и явным отклонением в развитии. Одни из них будучи на ранней стадии заболевания не особо страдают сумащедствием, но те кто регулярно просматривает данный распространитель заразы как "Винкс клуб", рескуют получить серьёзное повреждение на головной мозг. Это было выяснено в ходе изучения фанатов-Винксятников и испытания на себе того самого распростронителя заразы(меня потом долго плющело %-) ) . Но как немного поздже выяснелось, существуют и те фанаты, которые очень устойчивы к вредному действию "Винкс клуба", но таковых очень малое колличество.
Существуют три стадии болезни "Винксомании":
Первая стадия - человек только знакомится с данным вредоносным объектом и почти не отличим от нормальных людей. При данной стадии очень легко вылечеться.
Вторая стадия - человек начинает превращаться в "фаната", появляются разные фанатские вещички и тупое отношение к жизни. При данной стадии лечение весьмо трудно.
Третья стадия - человек начинает превращаться в "моль", то есть думать что он(она) фея. Здесь всё обычно кончается летальным исходом. Лечение почти не возможно.
Откровенно: Я во времена "фанатства" чуть было не дошла до третей стадии...

0

3

Шизука написал(а):

Первая стадия - человек только знакомится с данным вредоносным объектом и почти не отличим от нормальных людей. При данной стадии очень легко вылечеться.

у меня была эта стадия - спасло аниме ^^

0

4

_Rinka-tyan_ написал(а):

у меня была эта стадия - спасло аниме

Да, и меня тоже аниме спасло(кстати от третей стадии ;) )...

0

5

вывод - аниме это вакцина от овинксевания))

0

6

Немного из личного архива... То что в скобках - мои коментарии.

Переписка фанатки-Винксятницы и анимешницы:
фанатка-Винксятница: привет
анимешница: привкоО
фанатка-Винксятница: что делаешь
анимешница: ничоО а ты?
фанатка-Винксятница: тож
анимешница: понятнОо
фанатка-Винксятница: можно без "оо"??????
анимешница: болезнь
фанатка-Винксятница: оооошная болезнь???
анимешница: да
фанатка-Винксятница: фу(и это она утверждала что анимешница первая начала ругаться с ней...)
анимешница: че?
фанатка-Винксятница: ничЕ
анимешница: ну молчи
фанатка-Винксятница: сама
анимешница: ты фанатка молей?
фанатка-Винксятница: да!(призналась сама фанаткой кого является)
анимешница: фу дура......
фанатка-Винксятница: ты дура!!!!!!!!!!!!!
анимешница: отвали
фанатка-Винксятница: сама рот закрой!!!!!!!
анимешница: ой ой! моль тупая!

Теперь немного грамотности фанаток-Винксятниц
я ушла.Не хотела с ней ругаться.Мне и без таго плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Во первых - новое предложение с большой буквы пишется, во вторых - не таго, а того, и в третих - от такого количества восклицательных знаков у меня в глазах уже двоится...)
эта докозатильство,что фонатки аниме ПЕРВЫМИ НАЧРИНАЮТ РУГАТСЯ!!!!!!!!!(1. Большая буква в начале предложения. 2. Не эта, а это. 3. Не доказатильство, а доказательство. 4. Не фонатки, а фанатки. 5. Не ругатся, а ругаться(что делать?). И это столько ошибок в одном предложении...)
МЫ ФАНАТЫ НЕ РУГАЕМСЯ!(Тере надо вообще-то ставить между фанаты и не ругаемся, хотя она этого ещё не проходила...)
и аниме извращение!(Большая буква, большая буква в начале предложения, и опять тере пропустила...)
не хочу ругатся.просто тут дети которым по 10 лет.(Аааа, опять - двадцать пять... Большая буква в начале предложения и не ругатся, а ругаться...)
мне если что 12!чтобы все знали!(Что-то мне не верится, такие ошибки, что аж загнуться можно...)

Вывод - "Винкс клуб" действительно отупляет...

0


Вы здесь » Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только* » Про Винкс » Впечатление о фанатах