Наш форум закрыт для гостей.Чтобы просмотреть темы вы должны зарегистрироваться. Вы будете новичком до 30 сообщений.При 30 сообщениях вы станете полноценным пользователем. Удачи!

Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только* » Обсуждение фильмов » Самый страшный фильм,который вы видели(или момент фильма)?


Самый страшный фильм,который вы видели(или момент фильма)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в каком-то ужастике видела такой момент: мужик закрылся в какой-то многоэтажке спасаясь от зомби.А в двери была дверца для дом. животных(чтобы животное само пролазило и не нужно было дверь открывать...короче вы поняли).И вот там собака случайно привлекла внимание зомбяков,пролазя через дверь(залаяла вроде,точно не помню).И зомби толпой залезли в дом через эту дверцу о.О
Я как представлю себя на месте мужика - патронов нет, бежать некуда, а тут целая толпа мертвяков лезет..... и в окно не выпрыгнешь - там тоже зомби..короче плохо быть впечатлительной :canthearyou:

0

2

Самый страшный - "Винкс. Волшебное приключение"!(Меня потом так плющело после просмотраX(...)

0

3

Шизука написал(а):

Самый страшный - "Винкс. Волшебное приключение"!(Меня потом так плющело после просмотраX(...)

надо посмотреть х) я как бэ бессмертная,кроме некультурного шока мне почти ничего не грозит (наверное)  :D

0


Вы здесь » Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только* » Обсуждение фильмов » Самый страшный фильм,который вы видели(или момент фильма)?