Наш форум закрыт для гостей.Чтобы просмотреть темы вы должны зарегистрироваться. Вы будете новичком до 30 сообщений.При 30 сообщениях вы станете полноценным пользователем. Удачи!

Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кое-что о Стелле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я стырела это со старого форума, раз уж он полетел в трубу...
Письмо Стелле Лохдаун!
Это письмо, для самой сдвинутой на моде(хотя в таковой ничего всё равно не понимающей),
деградирующей по развитию интеллекта и пишущей на подворотнях "йа фейа, а вы все лохы-ы-ы!!!" моли на свете и в тени(короче везде)!
Я всегда мечтала чтобы ты перестала мне сниться, а то задолбала уже! Я была бы очень счастлива если ты не мучила меня в кошмарах и отстала бы наконец!
Ещё, я хочу сказать тебе что ты глиста в скафандре, паразитирующая в мозгах детей, ну ясное дело - моль, и не хватает на тебя моей мухобойки!
Ещё передаю балончик дихлофоса с взрывным механизмом в подарочной обёртке всем твоим подружкам!
Желаю тебе и твоим подружкам удачно получить мой подарочек, а если ты его не оценила(если на дихлофос появился иммунитет, и ты как таракан термоядерная),
то искупнись в унитазе, там конфета! Хочу чтобы ты от туда долго не вылезала, там много конфет!
Я хочу с тобой не встретиться, а то ещё опять будешь мне во кошмарах приходить!
Ешь побольше тех конфет(на обёртке написано "Крысиный яд")!
До не скорой встречи Стелла Лохдаун-Копытаотбросаун!
P.S. Потом ещё что-нибудь напишу, когда вдохнавенье придёт...

0

2

клевое письмо))
*пошла грабить старый форум*

0