Наш форум закрыт для гостей.Чтобы просмотреть темы вы должны зарегистрироваться. Вы будете новичком до 30 сообщений.При 30 сообщениях вы станете полноценным пользователем. Удачи!

Мы навсегда!*форум для антивинкс и не только*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиори Тсузуки vs Стелла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И опять таки я это со старого сайта стырела, дабы тута засветить XD...

Однажды, одним смутным днём, две девушки разговаривали о своих делах. Это были доктор Реина Сохо и её секретарь Сиори Тсузуки. Они спокойно обсуждали свои дела, как вдруг появилась весьма надоедливая личность. Это была настырная девчонка, которая ранее пыталась попасть на приём, утверждая что у неё сильно болит голова (и это она пыталась попасть на приём к доктору-исследователю). Служащие исследовательской лаборатории конечно быстро выпроводили незваную гостью, но похоже она всё же до сих пор пыталась добиться своего.
Стелла: - Привет девочки! А что такие грустные лица? Первый раз мне не удалось попасть на приём, наверное это была какая-то ошибка. Никто не может отказать в услуге принцессе Солярии. Ну что же я жду, обслужите меня!
Сиори: - Доктор Сохо, это та надоедливая девчонка. Похоже у неё проблемы с головой, она утверждает о существовании какой-то Солярии. Ты наверное умом тронулась девочка, доктор Сохо не медик, а исследователь.
Реина: - Думаю, ты права. На лицо явное расстройство нервной психики.
Стелла: - А, чего? Эй, а почему сразу так грубо? Я принцесса Солярии! Захочу, и вас сразу же уволят!
Реина: - Это думаю врятли, у какой-то там Солярии нет полномочий, чтобы уволить служащих НСВФ.
Сиори: - Доктор Сохо права, ты ничего не сможешь сделать нам.
Стелла: - Да-а, не могу значит! Ну мы сейчас тогда это увидим!
Стелла превратилась в фею(в смысле в моль) и довольная своим видом ухмыльнулась. На что Сиори вышла вперёд и подняла руку на которой был надет браслет с синим камнем.
Сиори: - Доктор, позвольте мне усмирить её.
После этих слов камень на браслете ярко засиял. Порыв сильного ветра, сбил координацию Стеллы , а когда она пришла в себя, то увидела перед собой вместо секретарши доктора высокую девушку в синих доспехах.
Сиори: - Ну что ж, начнём!
Стелла: - Чтобы ты не делала, тебе не победить мою магию!
Сиори: - Ну давай тогда выясним так ли это!
Схватка феи(моли) и обладательницы клинка клона(клона клинка ведьмы) началась. Стелла использовала свои световые магические атаки, в то время как Сиори с лёгкостью уклонялась и нанесла удар своим клинком в форме полумесяца. У Стеллы голова заболела ещё сильнее.
Стелла: - Аргх! Как же мне больно!
Сиори: - И это всё что ты можешь? Скучно даже как-то.
Стелла: - Ну, погоди! Это ещё не конец!
Тут же она вскочила и поменяла облик, а именно превратилась в Энчантикс.
Стелла: - Ну, что ты теперь скажешь?
Сиори: - Думаешь, у тебя одной есть козыри!
Камень на руке загорелся ещё ярче, и Сиори тоже изменилась. Её доспехи стали больше, прочнее и более яркой окраски, можно сказать даже немного светились. Вместо клинка в форме полумесяца на левой руке, у неё появились два клинка на обеих руках.
Сиори: - Ну что, теперь давай посмотрим кто сильнее!
Стелла: - Ха! Можешь сразу сдаваться, у тебя нет шансов!
Сиори: - Да ты что! Как мне страшно! Смотри в оба, или иначе останешься без головы!
Бой между эволюционировавшей феей(молью) Стеллой и Сиори во второй форме клинка продолжался.
Продолжение следует.

+1

2

Часть вторая.
Сиори - обладательница клона клинка ведьмы, получила свою вторую форму и использавала эту силу для борьбы с феей(молью) Стеллой, которая эволюционировала в фею(моль) Энчантикса. Бой был затежённым, поскольку Винксятинка(Стелла) была очень настырной и не хотела проигрывать.
Стелла: - Тебе конец!
Сиори: - Да неужели?! Тебе стоит научиться монерам и уважению по отношению к более сильному противнику.
Стелла: - Обойдусь как-нибудь и без твоих нравоучений!
Сиори: - А зря! У тебя был шанс всё осознать, но ты решила что умнее всех. Это была твоя последняя ошибка! Прощай!
Сиори нанесла сокрушительный удар по Стелле...
Стелла: - Неужели это конец...
Сиори: - Не совсем! Я не собиралась тебя убивать, всё таки не такая я бессердечная. Но я прошаю тебя в последний раз!
Сиори победила в схватке со Стеллой. Что ещё раз доказывает одну мудрость - "Фея(моль) не лезь в драку с противником который сильнее тебя или у тебя всегда будет болеть голова"(с чем и пришла Стелла на приём в 1 части).

+1

3

круто,ёпт)) редко нахожу так хорошо и грамотно написанные фнфики :)

0

4

_Rinka-tyan_ написал(а):

круто,ёпт)) редко нахожу так хорошо и грамотно написанные фнфики

О да, у меня привычка уже, грамотно писать... Хотя не всегда так легко...(Меня учительница по Русскому языку постоянно хвалит, что типо я единственная в этом болоте(так она наш класс называет) нормальная. Только вот мне от этого не легче, постоянно если что, то меня обязательно спросит X(...)

0